КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Начинаем неделю с поздравлений профессорско-преподавательского состава кафедры менеджмента!

Поздравляем наших коллег!

19 декабря отметил свой День рождения доцент, кандидат философских наук, управляющий партнёр коммуникационного агентства DISKURSO – Андрей Васильевич Харламов.

Поздравляем Андрея Васильевича и желаем успехов во всех сферах деятельности!

21 декабря прошел День рождения старшего преподавателя КМ, преподавателя экономики Юлии Владимировны Глушковой! Юлия Владимировна принимает участие в научно-исследовательской деятельности студентов, организации мероприятий и многих других активностях кафедры. Желаем еще больше новых идей и огромного здоровья!

22 декабря Праздник у профессора, доктора экономических наук, ведущего научного сотрудника Бориса Леонидовича Лавровского! Борис Леонидович – двигатель многих научных и образовательных событий кафедры. Желаем насыщенного года и отличного настроения!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента