КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Экскурсия студентов в отдел «Коммерция» гипермаркета строительных материалов международной сети Leroy Merlin

24 декабря студенты кафедры менеджмента совместно со студентами кафедры экономической информатики посетили гипермаркет строительных материалов международной сети Leroy Merlin и подробно узнали о работе блока «Коммерция».

Студенты узнали о возможности оплачиваемой стажировки и сезонной работы в Leroy. Участникам экскурсии показали, как организована работа сотрудников за пределами торгового зала: то, что не видит покупатель. В гипермаркете есть дневная комната отдыха, где можно поиграть в приставку, а также «ночная комната», где можно подремать после обеда в кафе. Для совещаний и встреч оборудованы специальные комнаты.

Одним из правил компании является то, что сотрудники независимо от своего статуса и уровня - выходят в торговый зал и всегда готовы общаться и консультировать посетителей (будущих покупателей).

После Нового года наши студенты будут приглашены на индивидуальные собеседования и, возможно, кто-то станет частью международной компании.

Фотограф: С. Коваль