КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

В Новосибирском студенческом бизнес-инкубаторе "Гараж" завершился большой проект "Пространство роста" при поддержке ФА Росмолодежь

"Пространство роста" - это cерия мероприятий, посвященных проблемам нашего города, поиску решений, генерации идей и реализаций стартап проектов.

На старте проекта в рамках молодежного форума "Мост в будущее" студенты и школьники протестировали проблемы города N по направлениям, масштабу, подходам к решению и т. д. Были спроектированы идеи проектов для решения выявленных проблем.
С проектами на протяжении всего времени работали десятки экспертов, сотни часов на сериях хакатонов, а также отдельные треки школьного и студенческого акселератора позволили в финале на Ярмарке стартапов представить 13 школьных стартап команд и 26 студенческих проектов.

8 команд получили наивысшие баллы членами жюри и были награждены памятным призами.

Фотографии и подробности: https://vk.com/garagenstu

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента