КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Итоги Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников НГТУ

Продолжает радовать и восхищать спортивная дисциплина преподавателей и сотрудников нашей кафедры, желание принимать участие в сборной команде факультета бизнеса,

встречаться на площадках НГТУ с другими факультетами, создавать и беречь спортивные традиции и не останавливаться на достигнутом!

В 2019 году ФБ занял II место в Спартакиаде ППС и сотрудников НГТУ!

Мы приняли участие во всех спортивных дисциплинах 2019 года:

• лыжные гонки (общее 2 место, 1 место – Марина Валентиновна Хайруллина, декан ФБ, 2 место – Андрей Васильевич Харламов, КМ, 1 место – Дмитрий Витальевич Дементьев, АУФ),
  • семейная эстафета по лыжам (2 место),
  • семейная эстафета: плавание (1 место),
  • волейбол (2 место),
  • бадминтон (4 место),
  • шахматы (1 место),
  • настольный теннис (6 место),
  • футбол (1 место),
  • плавание (3 место),
  • боулинг (6 место),
  • дартс (6 место общее, 1 место в личном женском первенстве),
  • стрельба (7 место),
  • бильярд (1 место).

В этом году мы организовали и провели два турнира между студентами ФБ и преподавателями ФБ!

Среди самых спортивных преподавателей ФБ в 2019 году есть и наш представитель – Кристина Вячеславовна Трофимова – пять видов спортивных дисциплин.

Гордимся нашими сотрудниками и их семьями! Спасибо всем участникам и нашим болельщикам!

Благодарим Александра Ивановича Паршукова за помощь в организации тренировок факультета бизнеса в 2019 году.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента