КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Поздравляем с наступающими праздниками!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, абитуриенты, родители студентов и друзья кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ!

Выражаем благодарность всем тем, кто принимает участие в наших мероприятиях, поддерживает образовательные инициативы, является активным участником проектной деятельности, общественной, научной, спортивной!

Спасибо всем, кто создает вместе с нами ту среду, в которой будут учиться и работать следующие поколения.

Это был насыщенный год!

Новые дисциплины, курсы, знания, экскурсии, знакомства, опыт, друзья, эмоции, события, олимпиады, командировки, проекты, удачи и преодоление трудностей, открытия разных масштабов и многое другое!

Мы желаем каждому из нас не останавливаться на достигнутом и огромных сил идти вперед – к своим целям!

До встречи в 2020 году!
с уважением,