КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Приглашаем будущих абитуриентов 19 января на День открытых дверей НГТУ НЭТИ и 21 января на День открытых дверей факультета бизнеса!

19 января 2020 года НГТУ НЭТИ проводит первый в новом году День открытых дверей для будущих абитуриентов и 21 января 2020 года День открытых дверей проводит факультет бизнеса.

19 января старт знакомства с крупнейшим техническим университетом — в 11:00 от 1 корпуса (пр. К. Маркса, 20, ст. м. «Студенческая»). Ректор НГТУ НЭТИ Анатолий Андреевич Батаев выступит перед гостями с приветственным словом и расскажет про университет.

11:45 - 13:00. Работа выставочных стендов. Презентации подразделений университета и выставка ведущих научных разработок, знакомство с факультетами.

13:00. Экскурсии по факультетам.

Представители факультетов с удовольствием проведут для вас экскурсию по своим лабораториям.

Подробней: https://open.nstu.ru

21 января 2020 года Факультет бизнеса ждет будущих абитуриентов и родителей в 15:45 по адресу пр. Карла Маркса 20, корпус V, конференц-зал (302).

Уникальная возможность узнать о направлениях факультета, познакомиться с ведущими преподавателями и задать интересующие вопросы.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента и УИП