КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Поздравляем всех наших замечательных студентов с Днем российского студенчества!

Коллектив кафедры менеджмента считает, что лучший подарок - это рассказать вам про кейс-чемпионат от L’Oréal с возможностью выхода в финал в столице Франции и полным финансированием от компании.

Французская компания L’Oréal объявляет открытым международный кейс-чемпионат L'Oréal Brandstorm. В этому году участникам предстоит придумать, как минимизировать использование пластика и сделать производство более экологичным. Вы сможете прокачать свои навыки в финансах, производстве, маркетинге.

Участники: студенты бакалавриата и магистратуры с опытом работы не более 2 лет.

Локации: Первый тур онлайн. Финал в Москве. Международный финал в Париже.

Этапы:

До 12 марта – регистрация и получение доступа к кейсу.

До 20 марта – отправка решения кейса (команда из трех человек).

24 апреля – онлайн полуфинал.

22 мая – финал в Москве.

22-23 июня – международный финал в Париже.

Возможности:

• Доступ к базе знаний по маркетингу, финансам и производству.
  • Внедрение Вашего – лучшего экологичного решения для компании. За 28 лет в L’Oréal внедрили тысячи инноваций – Вы можете создать следующую!
  • Вы сможете познакомиться и обменяться идеями со студентами и экспертами L'Oréal со всего мира.
  • Победители смогут 3 месяца работать над своей идеей в Station F – крупнейшем мировом бизнес-инкубаторе, где вы сможете проработать свое решение с экспертами глобального уровня.
  • Впервые в истории чемпионата победившая команда будет приглашена на One Young World Summit – глобальный форум для молодых лидеров.
  • Финальный этап кейс-чемпионата пройдет в Париже. Вы познакомитесь с топ-менеджерами компании, погрузитесь во все ее процессы и побываете в штаб-квартире. Кстати, компания оплатит все расходы на транспорт и проживание.
  • Каждый год лучшие участники кейс-чемпионата становятся сотрудниками L’Oréal.

Пробуйте! Мы всегда готовы помочь в ваших начинаниях!

Подробности здесь: https://clck.ru/LxGmU

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента (скриншот видео УИП)