КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Кампусная карта начинает работать с 3 февраля

Вниманию студентов, преподавателей и сотрудников НГТУ НЭТИ. С 3 февраля 2020 года проход в здания университета (учебные корпуса, общежития, спортивные и культурные сооружения) будет осуществляться по Кампусным картам.

С 3 по 10 февраля система работает в тестовом режиме, поэтому просьба ко всем: иметь в эти дни при себе не только Кампусную карту, но и документ, подтверждающий статус студента/преподавателя/сотрудника (студенческий билет, удостоверение).

Не получившие Кампусную карту и не зарегистрированные в СКУД НГТУ НЭТИ в установленные сроки, смогут входить в здания НГТУ с 3 февраля 2020 года при предъявлении двух документов:

• документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, иной аналогичный документ);
  • документ, подтверждающий статус студента/преподавателя/сотрудника (студенческий билет, удостоверение).

Для тех, кто по любым причинам не получил Кампусную карту, а также для вновь принимаемых сотрудников, — вам необходимо обратиться с заявлением в Службу безопасности НГТУ НЭТИ (через бюро пропусков).

С 10 февраля пропускная система по Кампусным картам начнет работать в постоянном режиме. Тем, кто к 10 февраля не получит Кампусную карту, необходимо будет ежедневно получать временный пропуск в бюро пропусков (холл 1 этажа 1 корпуса).

Для разовых посетителей НГТУ НЭТИ: необходимо иметь паспорт или документ, его заменяющий, на основании которого бюро пропусков (1 корпус) или вахта (все остальные корпуса и здания), оформят разовый пропуск.

Фотограф: УИП