КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Приглашаем студентов 3 курса и старше, а также выпускников 2017-2019 принять участие в чемпионате McKinsey Business Diving

Что нужно:

Собрать и зарегистрировать команду из 4 человек;

Решить кейс и стать лучшими среди всех участников;

Получить приглашение на интервью в McKinsey.

Онлайн-этап

29 февраля – 9 марта

Вашей команде нужно подготовить коммерческое предложение для потенциального клиента на основе информации, которую вы получите от внутренних экспертов McKinsey.

Предложить свой подход могут все зарегистрированные команды, но только лучшие получат приглашение в полуфинал.

Полуфинал

21 марта

Ваша команда прошла онлайн-этап. Вскоре вы получите дополнительные вводные по кейсу и сможете связать с персональным ментором из Фирмы.

Во время полуфинала в офисе McKinsey вам предстоит провести серию интервью с клиентом. Будьте готовы к нестандартным ситуациям и неожиданным встречам, в ходе которых вы соберете необходимую информацию и построите доверительные отношения с собеседниками.

Затем жюри выслушает дополненные презентации участников. По итогу выступлений самые успешные команды получат приглашение в финал чемпионата.

Финал

28 марта

Вы оказались среди лучших команд и теперь должны представить финальные рекомендации реальному руководству компании-клиента и консультантам McKinsey.

Всех финалистов ждет фуршет, общение с партнерами McKinsey и традиционная подписка на Harvard Business Review, а победителей — туристический сертификат и приглашение на интервью в McKinsey.

Все подробности здесь: https://business-diving.ru

Пробуйте!