КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Презентация программы магистратуры «Индустриальный менеджмент»

Образовательная программа реализуется совместно с вузом-партнером Восточно-Казахстанским техническим университетом им. Д. Серикбаева.

Особенностью программы является ориентация на специфику организации производственных процессов предприятии России и Казахстана. Магистрант имеет возможность сравнительного анализа ведения бизнеса в странах-партнерах. Владение управленческими компетенциями и знание особенностей организации производственных процессов в России и Казахстане – расширяют профессиональные возможности выпускника и усиливают его конкурентные позиции на рынке труда.

Специфика организации образовательной программы позволяет выпускникам трудоустраиваться на рынках труда России и Казахстана. Выпускники начинают работать менеджерами и линейными руководителями крупных производственных предприятий. За ограниченный период времени продвигаются до позиции топ-менеджеров. Многие выпускники становятся владельцами собственных производственных предприятий.

Скачать презентацию по ссылке.