КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Стартовал третий сезон всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

Кубок по менеджменту «Управляй!» – это шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать навыки в формате бизнес-игр, и начать карьеру управленца именно в той сфере, которая Вам подходит.

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Победители Кубка получат:

• Стажировку в российской компании.
  • Ценные призы от партнёров в специальных номинациях.
  • Обучение на управленческой образовательной программе.
  • Возможность участия в национальном финале Global Managment Challenge - мирового чемпионата по управлению.
  • Фирменные футболки, флешки, книги по управлению и полезные промокоды.

Участники: студенты или аспиранты любого учебного заведения России в возрасте от 18 до 25 лет.

Подача заявки: до 1 июля 2020 (онлайн).

Для участия в Кубке "Управляй!" необходимо: заполнить полную форму заявки.

Собрать и зарегистрировать вашу команду.

Вся подробная информация и формы заявок на сайте: managercup.ru

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента