КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Продолжаем марафон «Первая работа студентов и сотрудников кафедры менеджмента»: эстафета у студента IV курса Никиты Носкова

Предлагаем узнать о наших первых опытах работы и приглашаем присоединяться! Студент передает эстафету преподавателю – преподаватель – студенту – студент – преподавателю – и так далее». Главное – отмечать наш профиль @nstu.km!

«Первая работа студентов и сотрудников кафедры менеджмента»: эстафета у студента кафедры менеджмента – Носкова Никиты.

Расскажите о своей первой работе, за которую Вы получили вознаграждение? Что за деятельность?
До университета было много попыток подзаработать, но вознаграждения были не такие значительные, как мне бы хотелось. От «грязной» работы до первых спекуляций. Первой серьезной и систематической деятельностью стало SMM направление, в котором есть возможность раскрыть мои более сильные качества, такие как коммуникабельность, креативность и решение нестандартных задач.

Какой важный урок Вы вынесли после получения первого опыта и как это повлияло на отношение к работе в целом?
«Посредственная работа даёт посредственные результаты». Пожалуй, это главный урок, который показал, что отношение к работе полностью влияет на ее результаты. И только выкладываясь и находясь полностью в процессе – можно получать желаемые результаты, и нельзя ослаблять хватки и выключаться из работы!

Есть ли у Вас совет для ребят, которые находятся в своих первых поисках работы?
Надо набираться опыта, теория – это супер, но практика особо важна. Только имея реальное понимание, как устроена деятельность, которой хочешь заниматься – уже на него можно наложить теорию и добиться максимальных эффектов.

Назовите студента кафедры, которому Вы передаете эстафету рассказа о своей первой работе?
Передаю эстафету преподавателю-практику Марии Гараниной.

Мария! Ждем Вашего рассказа и передачи эстафеты студенту КМ.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента и Н. Носковым