КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Магистратура в НГТУ НЭТИ и China University of Petroleum

Магистратура в НГТУ НЭТИ и China University of Petroleum: получать международный опыт, знания и стипендию. Проводим онлайн-консультации по программе международного сотрудничества!

Уважаемые студенты IV курса – информация для вас.

Если вы планируете продолжать обучение в магистратуре – предлагаем Вам познакомиться с возможностью обучения в China University of Petroleum и в НГТУ НЭТИ (направление «Менеджмент», 38.04.02).

В рамках сотрудничества университетов и членства в Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС) проводим онлайн-консультации с 18.05.2020 до 20.05.2020 для студентов по вопросам:

- условия обучения: бесплатная возможность учиться по международной программе, а также стипендии студентам – участникам программы;

- возможные форматы обучения с учетом текущей ситуации в мире;

- условия реализации магистерской подготовки: возможные сроки обучения (от одного семестра до одного года) и язык обучения;

- наш опыт обучения студентов в Китае: какие конкурентные преимущества на рынке труда получают студенты, насколько расширяется круг общения, какие дисциплины изучаются в Китае и многое другое;

- необходимые документы: перечень, сроки оформления;

- итоги обучения в China University of Petroleum и НГТУ НЭТИ: выдаваемый документ;

- количество мест на программу: советуем уже сейчас получить консультацию – количество мест ограничено.

Получить онлайн-консультацию: написать Горевой Евгении Сергеевне до 20.05.2020 свой запрос на почту gorevayaes@yandex.ru или позвонить по номеру 89139127305.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента