КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

МТС впервые открывает набор на онлайн-стажировки

МТС впервые открывает набор на онлайн-стажировки для студентов и выпускников вузов Новосибирска. Подбор стажеров, оформление, адаптация и выход на работу пройдет полностью дистанционно.

Рассказываем про блок «бизнес-стажировки»:
Бизнес-стажировки будут проходить в техническом блоке, маркетинге, финансах, HR, PR и других подразделениях МТС.
Онлайн-формат программы является отсутствие привязки к конкретному региону прохождения стажировки, например, студенты могут стажироваться даже в тех подразделениях компании, которые не представлены в их городе.
По итогам прохождения программы лучшим студентам МТС предложит постоянную работу в компании, к которой также можно будет приступить в дистанционном формате.

Минимальная длительность стажировки составляет два месяца и может быть продлена по желанию стажера до шести месяцев.
Для удобства совмещения с учебным процессом для стажеров предусмотрен гибкий рабочий график: минимальная рабочая неделя длится 20 часов.
Работа в таком формате оплачивается, заработная плата зависит от условий стажировки.

Узнать более подробную информацию об онлайн-стажировках и оставить заявку можно на сайте: job.mts.ru/youth

Источник: nstu.ru

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента