КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Рассказываем про онлайн-конференцию на тему «Как эффективно выстраивать внешние и внутренние межпоколенческие коммуникации в пост-ковид»

Направления: HR, PR, комьюнити-менеджмент, образование, бизнес-образование, медиа, партисипативное направление в урбанистике, культура.

Задачи конференции:
- формирование сообщества экспертов, для работы над стандартом специалиста по межпоколенческим коммуникациям;
- разработка гипотез образовательных проектов, направленных на развитие межпоколенческих коммуникаций в период пандемии и post-covid;
- сбор средств в поддержку благотворительных организаций в период пандемии.

Структура конференции:
29 мая – Модерируемый БРИФ с ведущими федеральными спикерами по каждому из направлений;
30 мая – Фестиваль навыковых гипотез (мастер-классы по навыкам, которые необходимы в мире covid и post-covid с практиками), утренняя и вечерняя программа;
31 мая – Marketplace курса по межпоколенческим коммуникациям и педагогическому дизайну Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.

Организаторы обещают интересные вечерние онлайн-программы и фестиваль игровых технологий.
Посмотреть спикеров и подробную программу: http://progenr.ru/conf

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента