КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Вакансия от АО «НИИ измерительных приборов – Новосибирский завод имени Коминтерна»

Требуется специалист по бережливому производству. Без опыта работы.

Обязанности:

• Планирование и отчетность по развитию системы бережливого производства.
  • Разработка и контроль реализации планов по внедрению системы бережливого производства на предприятии.
  • Координация внедрения инструментов бережливого производства в производстве и офисе (система 5S и другие инструменты бережливого производства).
  • Оформление приказов, разработка положений, инструкций и стандартов по бережливому производству.

Требования:
Высшее экономическое, техническое образование. Знания реализации методов и инструментов бережливого производства приветствуются. Без опыта работы.
З/П: от 22 000 до 29 000 руб. до вычета НДФЛ.

Условия:
Официальное трудоустройство. Стабильная зарплата (2 раза в месяц). Полный соц.пакет, частичная оплата аренды жилья иногородним и процентов по ипотечному договору, льготное посещение бассейна и фитнес-клуба, дотация на питание в столовой.
Режим работы:5/2; Пн.-Чт.: с 8-00 до 17-00, Пт.: до 15-45.
Контакты:
Удовиченко Светлана Ивановна