КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Поздравляем наших студентов (теперь - магистров!) с успешными защитами магистерских диссертаций!

Два года обучения на кафедре менеджмента, новые знания и навыки, знакомства и события. Мы @nstu.km благодарим каждого из вас за усердную работу, активность и целеустремленность!

А. А. Борисова, заведующий кафедрой менеджмента:

"Вы – сильные личности, умеющие активно проявлять себя в нестандартных ситуациях. Вы отстаивали свои права и шли на конструктивный диалог. Вы откликались на инициативы и предложения.
Я благодарна всем и каждому по отдельности за интересные два года совместного пути во время обучения в магистратуре.
Желаю вам яркой и насыщенной жизни, постоянного интереса к развитию. Поддерживайте отношения друг другом, со своими преподавателями, научными руководителями! Мы всегда ждём вас на кафедре менеджмента!"

И. А. Чернякова, тьютор магистрантов и секретарь ГЭК 2020 года:

"Ребята! Вот и завершилось ваше обучение в магистратуре, и я вас поздравляю! Можно сказать, что вы у меня первые, с кем я была с первого курса и до выпуска. Было все: конфликты, сложности, недопонимания и радость от успешно сданных отчетов, своевременно закрытой сессии и заслуженных пятерок.
У нас было в планах упростить вам жизнь путем применения дистанционных технологий и ситуация в мире подтолкнула к этому. Мы вместе провели защиту отчетов НИР и защиту ВКР в дистанционном формате. Было непросто, но вместе мы справились! Оказалось – это не так уж и страшно, а в каких-то моментах даже удобно. Спасибо тем, кто делал все вовремя - на вас можно положиться! Спасибо и тем, кто все сдавал в последний момент - мы учились на своих (и ваших) ошибках и оттачивали алгоритмы работы для следующих за вами магистрантов.
Очень надеюсь, что диплом магистра вам пригодится для открытия новых карьерных вершин!
Желаю вам успехов на профессиональном поприще и в личной жизни!
Счастливого пути!"

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента