КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

С 13 июля по 23 ноября 2020 года Новосибирский государственный технический университет НЭТИ проводит Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (2 тур)

Среди направлений конкурса – «Менеджмент» (по двум уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; магистерская диссертация).

Профили: «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Производственный менеджмент», «Управление персоналом».
Ответственный за проведение конкурса по направлению – Алёна Александровна Борисова, д-р экон. наук, доцент, зав. кафедрой менеджмента.

Копии дипломных работ по направлению в электронном варианте (скан-копия титульного листа и листа задания ВКР, основная часть ВКР, приложения) и сканы сопроводительных документов направляются до 5 октября 2020 г. на электронный адрес: bborisova2012@yandex.ru с пометкой «Конкурс ВКР»

На конкурс принимаются ВКР, выполненные в 2019/2020 уч. г., не более 3-х работ по каждому уровню подготовки студентов (бакалавр, магистр) от вуза.

Информационное письмо и подробная информацию о конкурсе: https://www.nstu.ru/announcements/news_more?idnews=125001
Источник: nstu.ru

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента