КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Практический опыт на ведущих предприятиях Новосибирска уже с 26 августа

Для тех, кто готов к новым вызовам и настроен действовать.

Региональный центр компетенций Новосибирской области приглашает студентов направления «Менеджмент» Новосибирского государственного технического университета пройти практику на базе:

• группы компаний «Байт Транзит» (холдинг в сфере транспортно-логистических услуг в Новосибирском регионе. Компания предоставляет полный комплекс услуг глобальной и региональной логистики).
  • АО «Новосибирский патронный завод» (производство патронов к гражданскому, служебному и боевому стрелковому оружию).
  • ООО «Вармекс» (производитель и поставщик высококачественных профильно-погонажных изделий и полуфабрикатов из ПВХ для производства стеклопакетов, монтажа и отделки оконных и дверных проемов).

С каждым студентом будет составлен индивидуальный график практики, который будет учитывать занятость во время учебного процесса.

Практика рассчитана на 6 недель. Студентам выпускного курса практика может быть засчитана как преддипломная. Со студентами других курсов вопрос учета практики будет решен в индивидуальном порядке.

Рекомендуем не упускать возможность пройти практику на ведущих предприятиях Новосибирска, принять участие в решении реальных кейсов предприятий и, конечно, получить опыт работы, с которым вы будете иметь явные преимущества на рынке труда.

Ждем ваших заявок до 24 августа 2020 года на адрес vika_06.07@mail.ru (ФИО, группа, телефон, курс, предпочтительное место прохождения практики).

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента