КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Семь студенческих клубов открылись в НГТУ НЭТИ: приглашаем стать участниками!

Программа «Ищи меня в клубе» стартовала в НГТУ НЭТИ при поддержке ФА «Росмолодежь» на базе студенческого-бизнес инкубатора «Гараж».

Клубы НГТУ НЭТИ нужны для того, чтобы студенты могли в командах обсуждать и создавать прототипы, заниматься разными технологическими и маркетинговыми экспериментами по интересующим темам.

Выбрать клуб вашего интереса и записаться можно на сайте СБИ «Гараж». Для регистрации необходимо авторизоваться через VK.

Клуб TALKS&WORKS
В клубе эффективных коммуникаций TALKS&WORKS прокачиваем коммуникативные и креативные навыки, работаем над тем, чтобы любые переговоры были успешными. Let's talk! It works.

VR-клуб
VR-клуб – про VR-модели, игры, анимацию, разработку моделей статических и динамических объектов, создание VR-продуктов.

Эко-клуб GreenYety
Эко-клуб GreenYety занимается развитием экологичности в вузе, проведением эко-акций, шерингов, мастер-классов, лекции, кинопоказы. В планах: введение раздельного сбора отходов в вузе, сбор крышечек и батареек. Популяризация экологичного образа жизни, раздельного сбора отходов, концепции Zero Waste, осознанного потребления среди студентов и преподавателей.

Клуб Play Game
Развитие Soft Skills через настольные игры, стратегическое мышление и планирование, экономическая стратегия, эмоциональный интеллект, боди-интеллект и искусство выстраивания отношений.
Телеграм: @nstuigra

Клуб HardSkills
Клуб HardSkills – про проектирование и конструирование технических решений для создания прототипов новых продуктов, оборудования.

Клуб Future Transport
Клуб Future Transport — про поиск новых решений в современном транспорте: от велосипедов до космических кораблей. Хочешь найти единомышленников, посетить интересные мероприятия и разработать собственный проект? Приходи к нам в клуб — заставь свои шестеренки крутиться!

Клуб TechnoArt
Если Вы – творческая личность, то клуб TechnoArt ждет Вас! Будем пробуждать творческое мышление и знакомиться с технологическим искусством. Создадим арт-объект на территории кампуса НГТУ. Перевернем представление о техническом университете вместе!

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента