КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Конкурс «Аналитик будущего» от Группы Компаний «ЭФКО»

Кафедра менеджмента приглашает студентов принять участие в конкурсе «Аналитик будущего» от Группы Компаний «ЭФКО». На сегодняшний день «ЭФКО» входит в число крупнейших компаний пищевой промышленности России, в топ-6 крупнейших компаний АПК России.

Встреча с представителями компании, на которой будут объявлены условия участия, призовой фонд и бонусы, пройдет 22 октября в 14:00 в конференц-зале ФБ/ФГО.

Участие в конкурсе обеспечивает:

• Возможность проявить свои коммуникационные навыки, получить знания в области администрирования и информационных систем
  • Погружение в атмосферу современного бизнес-администрирования
  • Возможность приобретения уникальных навыков применения инновационных технологий общения

Что ждет победителей:

• Получение грантов в размере 30000 за лучшие идеи
  • Сертификат победителя / призера конкурса ГК «ЭФКО»
  • Двухдневная онлайн-экскурсия в R&D центр «Бирюч-НТ» с участием ведущих сотрудников компании
  • Дополнительно для авторов лучших работ: призы от аналитической команды, возможность дальнейшего трудоустройства в компанию

Для регистрации на встречу с представителями компании:

Отправить уже сейчас в сообщениях @nstu.km свои ФИО, группу, а также сообщить своему тьютору, что Вы сможете присутствовать на встрече 22 октября в 14:00 в конференц-зале ФБ/ФГО.

Подробная информация о конкурсе.