КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Приглашаем принять участие в открытом кейсовом чемпионате «Профессионалы будущего – 2020»

Это молодежное соревнование профессиональных команд по решению актуальных кейсов по отраслевым направлениям: нефтегазовое дело, телекоммуникации, демография, энергетика.

Чемпионат пройдет в дистанционном формате на платформе Zoom. В чемпионате могут участвовать команды от 3 до 5 человек (команды должны быть смешанные - студенты с разных факультетов).

Чемпионат состоит из трех этапов:

1. Регистрация участников и объединение команд по 3-5 человек самостоятельно – до 23 ноября 2020 г.

Ограничений по количеству команд от вуза нет. Команды должны быть смешанными межфакультетскими в связи с необходимостью решать кейс по направлениям по оценочным критериям: технология, экономика, маркетинг, продвижение и презентация команды. Смешанные команды пройдут регистрацию на сайте чемпионата «Профессионалы будущего» (уточнить информацию можно у Т. В. Жуковой, контакты в конце информационного сообщения). Регистрация по ссылке: https://профессионалы-будущего.рф/open

2. Отборочный этап – определение лучших решений. Решение необходимо отправить на почту оргкомитета чемпионата до 23.59 красноярского времени 30 ноября 2020 г.

3. Финал чемпионата – защита финальных решений участниками в дистанционном формате на платформе Zoom – 11 декабря 2020 г. Направления чемпионата: нефтегазовое дело; демография; телекоммуникации; энергетика.

Организационную и консультационную помощь в решении кейсов студентам будут оказывать преподаватели соответствующих факультетов.

В настоящий момент времени все вопросы по организации чемпионата вы можете задавать Жуковой Татьяне Владимировне: t_zuk@mail.ru.

Фотограф: предоставлено кафедрой менеджмента и УИП НГТУ НЭТИ