КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

«Битва корпораций»: успевай на регистрацию до 28 марта!

31 марта —1 апреля Факультет Бизнеса и кафедра менеджмента НГТУ НЭТИ проводит VII Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (весенняя сессия).

Олимпиада будет проходить в виде соревнования команд на базе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ в соответствии с Положением и регламентом проведения олимпиады (информационное письмо).

К участию приглашаются студенты и магистранты экономических направлений подготовки высших учебных заведений Новосибирска и других городов.
Призовые места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет — командный. Количество команд-участников ограничено. Организационный взнос не предусмотрен.

Таймлайн олимпиады:
31 марта, 10:00—18:00
— встреча иногородних команд участников.
1 апреля,  10:30—17:00 — основной этап, соревнование среди команд на базе собственной разработки бизнес-симулятора «Битва корпораций».
Спикер: Алексей Чуваев (руководитель направления в офисе операционной эффективности организации «Красцветмет»).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 28 марта 2023 г. (включительно) по ссылке: https://clck.ru/33e7Hg

Фотограф: фото представлено кафедрой менеджмента ФБ НГТУ