КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Завершилась VII Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (весенняя сессия)

1 апреля Факультет бизнеса НГТУ НЭТИ и кафедра менеджмента провели VII Всероссийскую студенческую олимпиаду по управленческим дисциплинам «Битва корпораций» (весенняя сессия).

В олимпиаде приняли участие 20 команд (более 50 участников) из таких городов как: Новосибирск, Красноярск, Омск, Екатеринбург, Пермь и Ханты-Мансийск.

Соревнования проходили в офлайн и онлайн формате.

Лидеры сменялись от периода к периоду. Было видно, что все участники были заинтресованны в выигрыше, этому не помешало даже удаленное подключенние: конкуренция чувствовалась на расстоянии!

В этой напряженной борьбе призовые места распределились в следующем порядке:

1 место - СГУВТ (Жемарчукова Софья, Клещ Сергей и Табитуева Алина)

2 место - НГТУ (Кабанов Роман и Сичкарев Владимир)

3 место - НГТУ (Дихтеренко Алина и Рыбальченко Владислав)

Поздравляем победителей и ждем на «Битве корпораций» (осенняя сессия)!

Выражаем благодарность кафедре менеджмента за организацию олимпиады в лице Чуваева А.В., Черняковой И.А., Сичкарева Д.В. и Нагапетян К.В.

А так же спасибо волонтерам и фотографу Блиновой Марии Алексеевне. Все фото по ссылке: https://clck.ru/3433ab

Фотограф: Блинова Мария