КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Команда студентов кафедры менеджмента заняла первое место на региональной студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам.

Команда факультета Бизнеса НГТУ в составе Дудаковой Юлии Сергеевны (ФБ-01) и Кудачевой Дарьи Владимировны (ФБ-02) заняла первое место на региональной студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам. Олимпиада проводилась на базе ФГБОУ Сибирского государственного аэрокосмического университета им. М.Ф. Решетнева в период с 09 по 11 апреля 2014г. и собрала представителей 8 городов  Сибирского Федерального округа.
Программа олимпиады включала оценку профессиональной готовности по направлению Менеджмент, решение бизнес-кейса и деловую игру «Бизнес-курс: Максимум".

В индивидуальном первенстве наши участницы также заняли высокие призовые места. Юлия Дудакова стала победителем (1-е место), а Дарья Кудачева заняла третье место.
Консультационно-методическое сопровождение команды осуществлял ассистент кафедры менеджмента ФБ Алексей Владимирович Чуваев.

Фотограф: предоставлено кафедрой