КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Ребята успешно прошли все три тура чемпионата: отборочный (видео-визитка), домашнее задание (решение кейса) и были допущены к защите кейса перед основателями бизнеса и экспертами.

Суть задания заключалась в определении лучшего подхода к развитию сети фитнес-центров: самостоятельное масштабирование или франчайзинг. Команда выдвинула свое решение и обосновало его.

Поздравляем студентов:
Дихтеренко Алину (ФБ-91)
Рыбальченко Владислава (ФБ-03)
Костина Максима (ФБ-03)

Также хотелось бы отметить, что Дихтеренко Алина выступила в роли руководителя команды. Она успешно показала себя в большом количестве всероссийских и федеральных конкурсах, олимпиадах и кейс-чемпионатах, поэтому на 4 курсе стала руководителем для студентов помладше.

Наша кафедра и Факультет Бизнеса обладают большим количеством заинтересованных студентов, и мы уверены, что каждый из Вас, в свое время, сможет стать наставником для других!