КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Завершилась IV Всероссийская студенческая олимпиада по управлению стартапом "A-Unit"

6 апреля прошла IV Всероссийская студенческая олимпиада по управлению стартапом "A-Unit", организатором которой выступили кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ НЭТИ.

Олимпиада проводилась в очном формате. Драйв, живое общение и конкурентное напряжение.
Все участники проявили себя как настоящие стартаперы и были достойными конкурентами. Студентам удалось развить свои профессиональные компетенции, наладить взаимодействие друг с другом и получить много положительных эмоций.
В олимпиаде приняли участие 12 команд (более 30 участников) из таких городов как: Новосибирск, Красноярск, Томск.

Поздравляем победителей :
1 место - НГТУ НЭТИ (Рыбальченко Владислав, Косолапова Ольга)
2 место - НГТУ НЭТИ (Сичкарев Владимир, Сафронова Елизавета)
3 место - НИ ТПУ (Арестов Рустам, Карпенко Роман)

Ребята вывели в прибыль свои стартапы, сумели вовремя просчитать все риски, быстро реагировать на решения конкурентов и развить вариативность мышления!
Ждем новых встреч на следующих Олимпиадах!

Выражаем благодарность кафедре менеджмента за организацию олимпиады в лице Чуваева А.В., Борисовой А.А., Нагапетян К.В., Шастовой В.А. и волонтерам.
Все фото с мероприятия по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/175e6ZUBRNVVBk-FMrLSJV0K1j582hCQK?usp=sharing

Фотограф: предоставлено кафедрой