КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры менеджмента стали победителями во Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление предприятием в конкурентной среде»

16 и 17 апреля в НГТУ в очном формате проходила Всероссийская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

В Олимпиаде приняли участие 11 команд из Новосибирска, Томска, Красноярска и Улан-Уде. Кафедру менеджмента представили студенты: Сафронова Елизавета, Сичкарев Владимир, Косолапова Ольга, Рыбальченко Владислав. В рамках Олимпиады ребята управляли своей компанией посредством бизнес-курса "Максимум". Студенты получили много практических навыков в области ведения бизнеса в конкурентной среде. На протяжении двух дней команды принимали управленческие решения! Финал игры оказался напряженным и непредсказуемым.
В итоге, наши студенты – Рыбальченко Владислав и Косолапова Ольга, заняли 1 место, обыграв сильные команды из Улан-Удэ и Томска, которые заняли 2 и 3 места соответственно.

Гордимся победами наших студентов и поздравляем их! Благодарим руководителя команд, Дмитрия Валентиновича Сичкарева, за вклад в студентов.

Фотограф: В. Жарковская