КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Команда кафедры менеджмента НГТУ заняла третье место в Межвузовской интеллектуальной игре

Традиционно весной каждого года научная библиотека НГУЭУ проводит Межвузовскую интеллектуальную игру «Библиографический хакатон». 23 апреля 2024 г. студенты НГТУ впервые приняли участие в интеллектуальной игре и сразу удачно – команда, которую участники назвали «ФБ Legend» действительно стала легендой факультета.

Команда «ФБ Legend» - это студенты факультета бизнеса направления подготовки «Менеджмент» группы ФБ-23: Бабенко Елизавета Евгеньевна, Васильева Анна Сергеевна, Каленюк Данила Игоревич, Мадмаров Асадбек Акмалжонович, Рубцова Галина Александровна, Самосватов Артем Александрович, Самсонова Александра Сергеевна.
Ребята сделали креативное представление своей команды, которое дало им конкурентное преимущество. Всего в интеллектуальной игре принимали участие 4 команды – две команды от НГУЭУ, одна – из НГТУ и одна из СГУВТ. «ФБ Legend» заняла почетное третье место.

Поздравляем!

Фотограф: предоставлено кафедрой