КМ
Кафедра Менеджмента
Факультет Бизнеса

Прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов кафедры менеджмент

С 24 по 27 июня проходили защиты ВКР бакалавров.

Будущие выпускники кафедры показали достойный уровень дипломных работ. Представители работодателей, которые работали в составе государственной экзаменационной комиссии, проявили интерес к проектам ребят и предложили нескольким студентам подключиться к своей команде. Так, руководитель отдела обучения и развития популярной сети магазинов «Добрянка» Евгения Слободчикова предложила джоб-оффер Васютиной Вере, Гейнбух Дарье, Жигулиной Сильвии и Проценко Дарье.

Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила предлагаемые к внедрению управленческие решения. Жерноклев Павел побил рекорд по защите, набрав 99 баллов.

Новые эмоции и впечатления прочувствовал каждый студент. Волнение, воодушевление, гордость, радость, чувство облегчения и открывающиеся возможности для профессиональной деятельности. Гордимся вашими успехами, будущие выпускники кафедры менеджмента!

Фотограф: предоставлено кафедрой