ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Объявлен конкурс проектов рекламных кампании «Молодой Меркурий»

Студенты и молодые специалисты в области рекламы и маркетинга  до 25 лет приглашаются принять участие в конкурсе проектов рекламных кампаний «Молодой Меркурий».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля разработать проект по одному из заданных брифов и зарегистрироваться (дополнительная информация о регистрации – на сайте конкурса).

Призы конкурса:

·         1 место  -  бесплатное обучение в московской академии коммуникации Wordshop.

·         2 место - годовая стипендия(12 тысяч рублей), скидка 50% на обучение в московской академии коммуникации Wordshop

·         3 место – скидка 30% на обучение в московской академии коммуникации Wordshop

22 апреля в конференц-зале НГТУ (1 корпус,  2 этаж) состоится защита проектов, 23 апреля специалисты в области рекламы и маркетинга проведут лекции и мастер-классы.

Брифы и дополнительная информация – на сайте  «Серебряный Меркурий».