ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Студентка НГТУ направления "Психология" победитель олимпиады "Я-профессионал"

Поздравляем студентку группы П-51 Хорошавцеву Екатерину с победой во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я-профессионал"

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Наша студентка стала победителем этой престижной олимпиады.

• Диплом победителя, позволяющий претендовать на льготы при поступлении
  • Включение в Национальную базу «Я — профессионал»

Кафедра психологии и педагогики  поздравляет Екатерину с победой!! Желаем успехов в учебе и профессионального роста

Фотограф: фото с сайта