ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Объявлен конкурс Российского научного фонда на финансирование проектов отдельных научных групп

Российский научный фонд объявил о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2014–2016 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.
Полный текст конкурсной документации, порядок конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов, порядок проведения экспертизы научных и научно-технических программ и проектов и критерии конкурсного отбора научных, научно-технических программ и проектов размещаются на сайте Российского научного фонда в разделах «Конкурсы» и «Документы».
Информационно-аналитическая система Российского научного фонда
будет открыта для подачи заявок с 10 февраля 2014 года.

При принятии решения об участии в конкурсе просьба сообщать в Отдел научных исследований по эл. почте: pechorina@adm.nstu.ru, gundareva@adm.nstu.ru.

Подробная информация о конкурсе – на сайте РНФ.