ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Итоги межвузовской научной студенческой конференции "Интеллектуальный потенциал Сибири"

Поздравляем студентов НГТУ направления "Психология" с успехом на Межвузовской научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири

25 мая в главном корпусе НГМУ состоялась секция «Жизненный цикл и здоровье человека» Межвузовской научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири». В работе секции приняли участие более 120 студентов из 7 вузов Новосибирска. В работе секции приняли участие и наши студенты. По итогам работы секции студентки НГТУ факультета гуманитарного образования кафедры психологии и педагогики Марчук Виктория (П-71) и Иванова Юлия (ПВ-81) под руководством Антроповой Людмилы Кондратьевны заняли 3 место за доклад "Влияние тревожности на вариабельность ритма сердца у студентов младших курсов"

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!!!

Фотограф: кафедра пип