ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Кафедра психологии и педагогики на ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ NAUKA 0+ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Кафедра психологии и педагогики на ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ NAUKA 0+ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

30 НОЯБРЯ  - 11 ДЕКАБРЯ проходит традиционный ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ NAUKA 0+ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В этом году организаторы перешли на онлайн формат мероприятий, чтобы посетители могли смотреть лекции в прямом эфире не выходя из дома.

В программе фестиваля приняли участие сотрудники кафедры психологии и педагогики ФГО

В рамках фестиваля 6 декабря уже прошла первая лекция Насколько ты похож на Шелдона Купера?

На примере нескольких серий популярного сериала «Теория большого взрыва» мы разберем интересных персонажей сериала, их специфические взаимодействия, а также многое другое.

А теперь в пятницу, 11 декабря в 16.00 наши коллеги проведут лекцию НЕФОРМАТНАЯ ПСИХОЛОГИЯ.

Научно-популярная лекция в современном формате 15x4: 4 доклада по 15 минут, не оставит вас равнодушными. Преподаватели кафедры психологии постараются развеять некоторые стереотипы и мифы о психологии, а также расскажут об интересных направлениях в психологии.

Организатор: Новосибирский государственный технический университет.

Кафедра ПиП ФГО

Приходите на фестиваль и открывайте для себя науку вместе с нами!

"ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ NAUKA 0+">ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ NAUKA 0+

Фотограф: баннер организаторов