ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Итоги очного этапа открытой Олимпиады по психологии для школьников

1 апреля 2022 года состоялся очный этап открытой Олимпиады по психологии для школьников, организованный преподавателями и сотрудниками кафедры психологии и педагогики.

Проверить свои знания по психологии смогли 173  учащихся образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

Победители и призеры Олимпиады определялись в двух основных категориях: учащиеся 8-9 классов и учащиеся 10-11 классов.

Среди учащихся 8-9 классов:

1 место – Алавердян Каролина Хачатуровна, ученица 9 класса, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

2 место - Мичурина Полина Игоревна, ученица 8 класса, МБОУ «Лицей №200»

3 место - Журавлева Карина Викторовна, ученица 9 класса, МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Среди учащихся 10-11 классов:

1 место - Груздева Ульяна Александровна, ученица 10 класса, МБОУ «Гимназия №13 имени Э.А.Быкова»

2 место - Федосеева Анастасия Константиновна, ученица 10 класса, МАОУ «Лицей №22 «Надежда Сибири»

3 место - Гианашвили Николай Михайлович, ученик 10 класса, МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

Поздравляем победителей и призеров открытой Олимпиады по психологии! Благодарим всех участников за проявленный интерес и демонстрацию знаний в области психологии.

Награждение победителей и призеров состоится 15 апреля 2022 года в 14:00 по адресу: пр. К Маркса, 20 корпус 6, аудитория 210.

Фотограф: ежмедиа