ПиП
Кафедра Психологии и педагогики

Стартует открытая Олимпиада по психологии для школьников - 2022!

C 22 по 30 ноября 2022 года кафедра психологии и педагогики проводит дистанционный этап открытой Олимпиады по психологии для школьников. К участию приглашаются учащиеся 8-11-х классов по образовательной программе среднего общего образования.

Участникам Олимпиады необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных, ответы на задания Олимпиады принимаются в электронном виде.

Педагоги-психологи или другие представители образовательных учреждений отправляют выполненные задания своих учеников (вместе с заполненными согласиями на обработку персональных данных) на электронный адрес кафедры психологии и педагогики НГТУ НЭТИ: pipfgo@gmail.com, до 30 ноября 2022 года (включительно).

За дополнительной информацией обращаться по номеру телефона: +79538836023 Осинцева Анна Александровна, организатор открытой Олимпиады по психологии для школьников (a.pavlenko@corp.nstu.ru).
Все материалы расположены на странице олимпиады Олимпиада для школьников по психологии 2022