РЯз
Кафедра Русского языка

Проректор по международным связям НГТУ получит кавалерский крест ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия»

Проректор по международным связям Новосибирского государственного технического университета доктор технических наук, профессор Евгений Борисович Цой получит кавалерский крест ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» от президента Федеративной Республики Германия Йохима Гаука.

Награду вручит генеральный консул ФРГ в Новосибирске Виктор Рихтер.

Церемония награждения состоится 13 ноября в конференц-зале 1 корпуса НГТУ.
Начало в 17 часов.

Справка.

Орден «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» – единственная федеральная награда Германии. Кавалерский крест этого ордена редко присуждается гражданам других стран.

Фотограф: В. Невидимов