РЯз
Кафедра Русского языка

27-28 ноября в НГТУ состоится конференция с участием ведущих специалистов Новосибирска в области рекламы и связей с общественностью

27-28 ноября кафедра социально-массовых коммуникаций Новосибирского государственного технического  университета приглашает студентов (направления «Журналистика», «Маркетинг», «Реклама и связи с общественностью») принять участие в практической конференции «#конфе_days».

В рамках конференции  пройдут лекции и мастер-классы ведущих специалистов Новосибирска в области рекламы и связей с общественностью.

Направления работы конференции:

• Креатив
  • Event
  • Реклама
  • SMM

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Дополнительная информация – на сайте кафедры социально-массовых коммуникаций Новосибирского государственного технического  университета.

Место проведения: 8 корпус НГТУ, 604 аудитория.
Начало: 10:00.

Фотограф: В. Кравченко