РЯз
Кафедра Русского языка

Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на лекцию специалистов компании «Шлюмберже»

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании «Шлюмберже» проведут лекцию по технологии бурения, способам передачи данных и новым технологиям.

Место проведения: 2 корпус НГТУ, 2 поточная аудитория.
Начало: 15:25.

Справка

Компания «Шлюмберже» — международная компания по предоставлению услуг в нефтяной и газовой промышленности: поиск и разведка месторождений, измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, геофизические исследования, строительство скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.