БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Победа в олимпиаде

Победа во Всероссийской студенческой олимпиаде "Экология и безопасность жизнедеятельности - 2019"

Студенты групп Энб -61 и ЭнБ-71 в составе: Ахрименко С.А., Кокорина Ю.В., Петухова О.С., Увалиев С.Е., Фрешер А.Е.. участвовали во Всероссийской студенческой олимпиаде "Экология и безопасность жизнедеятельности - 2019".

1 место в конкурсе вопросов Всероссийской студенческой олимпиады "Экология и безопасность жизнедеятельности - 2019"

1 место в практическом туре Всероссийской студенческой олимпиады "Экология и безопасность жизнедеятельности - 2019"

3 место в конкурсе проектов "Повышение экологической культуры населения в решении проблемы и утилизации отходов"

1 место в командном первенстве Всероссийской студенческой олимпиады "Экология и безопасность жизнедеятельности - 2019"