БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Викторина среди студентов

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

23 апреля 2021 года в НГТУ прошла увлекательная интеллектуальная викторина , посвященная Всемирному дню охраны труда.

В игре приняли участие студенты первого, второго , третьего курса обучения группы ЭнБ.  С приветственным словом к участникам выступил заведующий кафедрой БТ Коробейников Сергей Миронович, игру провел ассистент кафедры БТ Ридель Александр Викторович, организатор викторины - лаборант кафедры БТ Черных И.А.

Перед началом студентов кратко ознакомили с преподавателями выпускающей кафедры и их темами научных работ.

В ходе проведения игры были заданы по 10 вопросов каждой команде, а также финальный (практический) раунд. Вопросы в игре касались различных областей знаний, в том числе по безопасности жизнедеятельности, первой помощи пострадавшему, увлекательные ребусы и задачи на логику.

Игра проходила в дружеской, доброжелательной атмосфере.

Участники получили море положительных эмоций и унесли с собой целый багаж полученных знаний!

Всем участникам были вручены памятные подарки, сладкие призы.

Фотограф: Ляхова Е.В.