МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Квиз от МиС: как отпраздновали 23 года кафедры маркетинга и сервиса

1 ноября кафедре маркетинга и сервиса исполнилось 23 года. В честь этого знаменательного события в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского прошла интеллектуальная игра – «КВИЗ ОТ МиС», где студенты факультета бизнеса и других направлений обучения блеснули знаниями.

Интеллектуальная игра состояла из 5 раундов, которые делились по сложности вопросов. На 1 раунд было отведено 6 вопросов, на второй — 4, на третий — 6, на четвертый — 4, и финальный, пятый раунд состоял всего из одного вопроса. Участникам давалось от 30 до 60 секунд на размышления. Категории вопросов охватывали темы «hard and soft skills» и «личный бренд».

Партнерами игры выступили «Skuratov coffee», «Пицца Синица», «Молочай» и антикафе «Fun-time».

Победители:

1 место — команда «Кристина и партнеры»;

2 место — команда «АвАнТюРиСтКи и Чопикс»;

3 место — команда «Виктори».

Поздравляем ребят!

Фотограф: К. Тумаева