МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Студенты кафедры МиС встретились с руководителем направления PR и коммуникаций компании VEKA Rus

27 октября в конференц-зале ФБ ФГО прошел уникальный мастер-класс от Сергея Викторовича Ельникова, руководителя направления PR и коммуникаций компании VEKA Rus (г. Москва), спикера Сибирского производственного форума 2022 на тему:  "Как изменились коммуникации международной компании на российском рынке".

Компания VEKA Rus является дочерней производственной компанией концерна VEKA AG — одного из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика, а также откидных и рольставен. Компания VEKA AG работает на рынке с 1969 года. Головное предприятие находится в г. Зенденхорст (Sendenhorst), ФРГ, Северный Рейн-Вестфалия.

На встрече Сергей Викторович рассказал о том, что на сегодняшний день компания в России функционирует в прежнем режиме, затронул такие темы как внутренние процессы компании и их особенности, маркетинговые коммуникации и событийный маркетинг VEKA Rus.

Кафедра маркетинга и сервиса получила очень много положительных отзывов о мастер-классе. Вот некоторые из них:

«Спасибо большое Кафедре Маркетинга и сервиса за такую возможность, напрямую пообщаться с Сергеем Викторовичем. И спасибо Сергею Викторовичу, что приехал к нам! Хочется, чтобы таких мероприятий было больше, общаться с профессионалами, специалистами помогает «прокачать» мышление, посмотреть на привычные вещи другим взглядом и порой за час такого общения ты можешь узнать то, чем мог даже не задумываться».

«Хотелось бы поблагодарить Сергея Викторовича за то, что выделил в своем плотном графике время на проведение этого мастер-класса. Он очень  мотивирует своим примером постоянно развиваться и изучать что-то новое».

«Спасибо большое вам, что можете устроить такие встречи с людьми. Пара была очень интересная и познавательная. Надеюсь, ещё будут такие встречи с интересными спикерами».

Мы благодарим Сергея Викторовича за вклад в образовательный процесс студентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотограф: предоставлено кафедрой МиС