МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Мастер-класс от директора креативного бюро: как запустить свой проект в эпоху экономики впечатлений

25 ноября в конференц-зале ФБ ФГО прошел мастер-класс от Никиты Гирина, директора креативного бюро «Энгиро», на тему: «Запуск своего проекта в эпоху экономики впечатлений или как фундаментальные знания НГТУ помогают проектировать и создавать эмоции».

Креативное бюро «Энгиро» специализируется на поиске инновационных решений, маркетинговом конструировании и реализации ивент-проектов. В портфолио КБ входят такие проекты как высокогорный карнавал BoogelWoogel (Сочи, Роза Хутор), фестиваль (Шерегеш), фестиваль «Электронный берег» (Новосибирск) и многие другие.

Никита Гирин  рассказал ребятам свою историю успеха от студенчества до настоящего времени и показал, как применить знания, полученные в университете, для создания и реализации крутых проектов, а также раскрыл секреты некоторых успешных проектов.

Студенты, посетившие встречу, поделились своими эмоциями.

«Никита Гирин - очень открытый и интересный человек. Спикер дал достаточно много информации для размышления. …Спикер неоднократно отметил важность образования и умение сочетать в себе и понимать различные отрасли деятельности. Важен опыт во всем, нужно постоянно пробовать что-то новое. Всё, чем бы мы ни занимались - пригодится в будущем. Главное - мозги, кругозор, а не гламур!» - поделилась Евгения Макарова, студентка кафедры маркетинга и сервиса.

«В пятницу Никита Гирин произвел на меня сильное впечатление. До этой встречи я не знала о том, кто стоит за созданием батончиков Фрутилад, за GrelkaFest и очень рада, что узнала намного больше о других фестивалях и познакомилась с таким человеком», - делится Мария Избышева.

Ростислав Рахимов поделился с нами: «Этот мастер-класс был невероятно полезным для меня. Никита помог взглянуть на создание бизнеса с другой стороны, и это не может не удивлять. Хочется сказать Никите огромное спасибо за то, что поделился с нами своим ценным опытом, и также хочется сказать еще одно огромное спасибо кафедре маркетинга и сервиса за то, что предоставляет нам такие возможности».

Хотим выразить благодарность Никите за вклад в развитие профессиональных компетенций и навыков у студентов факультета бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотограф: предоставлено кафедрой МиС