МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Студенты ФБ поучаствовали в конкурсе проектов «Новосибирск – новогодняя столица России»

19 декабря 2022 г. на кафедре маркетинга и сервиса состоялся финал  Конкурса  проектов «Новосибирск – новогодняя столица России», в котором приняли участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии».

Конкурс проводился в три этапа: отборочный этап, экспертная оценка презентаций  проектов, защита проектов. На отборочном этапе было представлено к рассмотрению 35 идей празднования Нового года в рамках проекта «Новосибирск – Новогодняя столица России». На втором этапе участвовало 15 проектов, а в финал после экспертной оценки вошло 8 проектов 12 участников. На третьем этапе состоялась защита проектов.

Победители конкурса:

1 место – Хайрулин  Олег и Алёнина Виктория

2 место – Кушило Анастасия и Галганова Диана

2 место – Кутакова Ксения

3 место – Баканова Марина и Шурмелева Ксения

Победа в номинации «Социальный проект» – Шадрина Валерия

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!