МиС
Кафедра маркетинга и сервиса
Факультет Бизнеса

Студенты НГТУ – победители II Всероссийской олимпиады проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству

Студенты факультета бизнеса приняли участие во II Всероссийской олимпиаде проектных работ по сервису, туризму и гостеприимству, которая проводилась с 30 марта по 15 мая 2023 года.

Организатор олимпиады – АНО «Профессионал», г. Казань.

Команда представила проект по оценке туристско-рекреационного-потенциала территории и развитию туризма в Маслянинском районе Новосибирской области. Проект команды выполнен по направлениям: «Туристские территориальные проекты», «Продвижение туристского потенциала регионов России» и «Цифровизация сферы туризма».

В результате экспертной оценки команда НГТУ получила Диплом I степени победителя II Всероссийской Олимпиады в номинации «Лучший проект в области туризма».

Состав команды:

• Агафонова Вероника Дмитриевна, гр. ФБ-92
  • Кутакова Ксения Викторовна, гр. ФБМТ-91
  • Орешко Диана Евгеньевна, гр. ФБМТ-01
  • Алёнина Виктория Константиновна, гр. ФБМТ-01

Научный руководитель: к.э.н., доцент кафедры маркетинга и сервиса Ушакова Елена Олеговна.

Поздравляем наших студентов – победителей Олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Фотограф: предоставлено кафедрой МиС