БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

Команда студентов НГТУ заняла второе место на олимпиаде по электротехнике

Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла второе место на всероссийской студенческой олимпиаде по электротехнике.

В состав команды вошли студенты 3 курса факультета энергетики, направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника»: Вячеслав Терехов, Роман Тютин, Ян Эстраих, Денис Колмогоров.

Руководитель команды ‑ ассистент кафедры теоретических основ электротехники Андрей Алексеевич Скотников.

Олимпиада прошла в рамках Интеллектуального студенческого форума-2015 в Тюменском нефтегазовом университете (11-14 ноября).