БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

2 – 12 марта состоится Научная сессия НГТУ

2 – 12 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится научная сессия.

В рамках Научной сессии НГТУ пройдут конкурсы фундаментальных и прикладных исследований, включающие конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов очной формы обучения, а также конкурсы по следующим номинациям:

• лучшая фундаментальная научно-исследовательская работа года
  • лучшая прикладная научно-исследовательская работа года
  • лучшая монография, изданная за два последние года
  • лучшие учебник или учебное пособие, изданные за два последние года с использованием ранее опубликованных результатов собственных научных исследований
  • наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и соискателей по итогам защит диссертаций в 2014 году
  • лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета
  • конкурсы на выполнение научных исследований (проводятся в соответствии с отдельными положениями)

Конкурсы по указанным номинациям проводятся отдельно по направлениям естественных, технических, экономических и гуманитарных наук.

Подробнее о Научной сессии НГТУ – на портале университета в разделе Наука и инновации/Научная сессия НГТУ.

График проведения Научной сессии НГТУ и программа пленарного заседания – в прикрепленных файлах.