БТ
Кафедра Безопасности труда
Факультет Энергетики

В НГТУ пройдет Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать»

14 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится Всероссийская контрольная по математике «Что и требовалось доказать».

Контрольная состоит из 10 задач, для решения которых достаточно базовых знаний по математике.

Регистрация участников и тренировочные задания – на сайте Всероссийской контрольной по математике.

Мероприятие пройдет также на базе Новосибирского государственного университета и в вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга и Казани.

Организатор мероприятия – компания «Яндекс» при поддержке Высшей школы экономики.

Место проведения: пр-т К. Маркса, 20, 4 корпус НГТУ, аудитория 4.
Начало мероприятия: 15:00.

Фотограф: В. Невидимов